Алексей Пискунов

сочетание пива и ужина (см. внутри)

на ужин приготовила макароны и чахохбили с подливчиком, все очень вкусно, но дома есть много пива, не будет ли плохо пить с пивом это блюдо? Как бы кишечнику не пришлось плохо:)

Алексей Рогожин

Макароны пивом запивать? Как-то.. . неправильно.. . Вот бокал красного вина и чахохбили с макаронами на гарнир - это нормально!

Света Бабенко

зависит от здоровья.

Плохо не будет, но макароны с чахохбили как-то некомильфо. Отставьте макароны до завтра, а чахохбили подайте с белым хлебом.

Кирилл Козлов

не пейте пиво) русские сопьются, скурятся, сколятся и на нашу землю скоро придут чурки, вырежут всех и будут тут жить)