Софья Каширская

Помогите, пожалуйста!!! Нужен рецепт больших блинов, которые пекутся на специальном оборудовании.

Маргарита Тололаева

обычные блины. по любому рецепту. . оборудование - обычная электроблинница. Ничего специального в ней нет.

Мэри ***

если вы о "блинных киосках" - то у них "готовая блинная смесь" сухая, которую разводят водой (у дочки подружка работала)

Геннадий Солодов

у нас в магазине такие пекут, они действительно вкусные, самой стало интересно, что за рецепт

Зайцева Анастасия

Наберите в поиск блины по ГОСТу и умножьте колич. продуктов на 5 или 10, в зависимости от того, сколько вам нужно теста.

Наталья Матырина

Света, на сайте хотмакс ком юа есть рецептик таких блинов для блинницы вот ссылка, чтобы не искать долго http://hotmax.com.ua/novosti/reczept_blinov_dlya_blinniczyi.html