Богдан

Подскажите, какие справки ( их название) нужно взять с прежней работы, для последующего трудоустройства.

Справку 2-НДФЛ- нужно? Могут их выслать по
почте на новое место жительства и на
кого писать заявление, чтобы получить эти справки? Уволился по почтовому
заявлению. Трудовую книжку хочу получить по заявлению на новый адрес. Как это все
оформить и на имя кого направить, чтобы выслали все сразу

Дмитрий Левандовский

Можно так же отправить по почте заявление о выдаче Вам справок и высылке их Вам по указанному адресу. Все заявления пишутся на имя генерального директора. Вам нужны будут 2НДФЛ и ф. 158(о заработной плате) . Справки должны быть оформлены и высланы в течении 3 дней, после получения.