Юлия Попова

почему ж мы такие беззащитные? ни когтей, ни клыков, ни шерсти, ни быстро бегать нет способности..

Sergey Makarov

Ну, насчет зубов, так Бог создал человека вегетарианцем. Да и голым к тому-же. Заметив ошибку, собственноручно сделал человеку одежду из шкур звериных, а видя, что человек не наедается овощами, позволил ему есть мясо, а вот изменить конструкцию зубов забыл.

Мурад Мамедов

Интеллект служит заменой всему. Ну, это мы так думаем, по крайней мере)) ) Глядя на некоторых, в этом сильно сомневаешься))

Сеймур Мисирханов

И слава богу! Если мы и без всей этой хищнической атрибутики умудрились почти весь животный мир истребить.. . Хотя вирусы с бактериями гнутся под антибиотиками мутируют и жаждут реванша.

Марупчик Марупчик

за то все, кто быстро бегает, пользуется когтями и клыками улепетывают от человека 😉

Полина Сулавко

Как писал Джек Лондон - у человека есть железный клык и огненная палка ( Рассуждения волка )

Екатерина Данилкина

Зато в отличии от большинства животных человек выносливее в беге - шерсть не мешает охлаждению, да и ловкость и соображаловка есть.

Ли Иодо

Эволюция.. . Нам это ни к чему.

Се
Сергей

Так тренируйся. Ты даже не представляешь на что способно человеческое тело. Не надо нас недооценивать. Люди вообще-то почти голыми руками всех мамонтов поубивали.

Nastyonka Danilova

В процессе эволюции человек изобретал всё новые предметы, помогающие ему жить и приспосабливался к измегяющецся сребе обитания

Ss
Sssss

Ну почему же, ногтями поцарапать можно, клыками укусить, плюс ногой между ног или кулаком под дых. А если не бриться, то и растительность есть. Не совсем уж беззащитные.

Эрадж

А зачем нам это? Это животным надо, от нас защищаться.

*K
*** Karri ***

За то мы имеем динамит и взрывчатку. Одним махом убивахом.

Каха Coach

Чтобы соображалка лучше работала.

Volk Dolinovich

Вообще-то это признак разумности (эволюции) . не воевать когтями и клыками, а договариваться и дружить.

Николай Микешин

Клыки есть (откройте рот и скажите своему зеркальному отражению "А-а-а"). Когти можно накладные.. . Шерсть сейчас наращивают.. . Бегать научиться можно. Так что не такие уж мы беззащитные!