Наталия Мухина

Постриглась на лысо... я красилась в Блонд, мне не понравилось, перекрасила в черный, ужас

потом в рыжий и на это я поняла что мой естественный волос лучше всех цветов на свете, но уже поздно, мои волосы так испортились.
Пока я их плойкой, что бы прямые были, а то торчат из-за того что я их красила много.

Решила- на лысо, короче лысая сейчас.

И без работы.

Куда могу устроится лысой, ну то есть не смотря на внешность.

Подскажите кем можно устроится?

Анастасия Азарова

Попробуй теперь усы отрастить, или бороду, думаю, будет красиво.. . А насчет работы - можно с усами шашлыки рекламировать ("Вах, какой вкусний") или в цирке выступать (был такой номер - "бородатая женщина")...

Виктория Калиничева

Да хоть куда, сразу поймете, кто чем по жизни дышит.

Вадим Суслин

А хороший парик не выход из положения?:)