Андрей Филонов

Имеет ли юридическую силу, опись имущества

составленная при заключении договора найма жилого помещения (комната в коммуналке) , после того как срок действия договора истек? При том, что эти же люди беспрерывно проживали в комнате после истечения срока договора

Валерия

Если срок договора истек, лица проживающие в коммунальной квартире должны съехать. Если не получается в добровольном порядке, напишите заявление в полицию и обратитесь в суд. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]