Джордж Маврин

Купила дом. Хочу полдома открыть магазин, а во второй половине жить.

Как мне лучше оплачивать электроэнергию, предлагают тянуть новую линию электроэнергии к части дома "магазин"Это для меня дороговато, может есть какой другой вариант. Заранее благодарна, на мой ответ.

Настенька

живи в магазе

Max

желательно отдельную эл. проводку в целях безопастности и только можно со временем зделать.

Алексей Зиновьев

для начала придётся чем-то жертвовать. Отдайте чему-то приоритет. соответственно в данном случае, приоритет нужно отдать магазину, плюс включите фантазию.