За
Забияка

Хочу купить пневматический пистолет, кто с этим делом знаком, посоветуйте какой лучше и нужно ли на это разрешение?

Просто по банкам пострелять иногда, не более

Эгесихора Райская

На пневматическое оружие с дульной энергией до 7,5 Дж никаких разрешений не требуется! А вот какой.. . Для этого надо определиться для чего берешь пистолет: целевая стрельба, панты перед девушками и друзьями, стрельба по банкам, что бы был.. . и т. д. и уже отсюда выбирать модель в определенной категории!

*7
***брoдяга*** 777

Велес от Эдгана, если денег хватит) )
Разрешение не надо.

Алина Ярцева

есть пластиковые подешевле и полегче а есть металлические понадежнее и подороже выбирай любой разрешений не надо надо знать для чего он тебе

Н(
Настя (7) Соболева

Для "по банкам" - любой, что в руку ляжет и в бюджет уместится. Никакой там разницы нет, практически. Шароплюи и шароплюи.

Ирина Никитина

и нахрена он тебе нужен? Хочеш рогатку продам?

Dato Vilja

Gletcher SS 2202 бери по отзывам неплохой пистолет (разрешение не нужно).

Ю:
Юлия :::

Продам лук с набором стрел.

Мария Козлова

Для плинкинга по банкам и бутылкам лучше всего Аниксы. Они недорогие и по мощи пока лучшие. да и сломать их тяжело в отличие от зарубежной продукции типа глетчеров, умарексов и всякой лабуды. на глетчере баллон перезатянешь и капут затвор не сдвигается. А самым надежным является все таки, как ни банально звучит мр 654 макаров. У меня вся стена увешана пистолетами, а пользуюсь чаще всего все таки макаркой и аниксами.