Эльдар Маг

Какие могут быть последствия, если залезть на башню в Германии?

Прошу совета.
Я уже неделю в Германии, и почти никуда не залез, да и напрягает все.
Сейчас
у меня жутчайшее настроение, и хочется высоты. Нашел интересную башню.
Она огорожена забором, но забор в одном месте раздвинут, залаз уже
подготовлен, что говорит о баянности трубы. Так вот. Стоит ли лезть?
Улетаю я в вск утром. Залезть очень хочется, но какие могут быть
последствия?
Я сейчас уже без нормальной оптики, так что фото толком и не сделать. Только на тапок.
Пешком до нее идти минут 40, что тоже немножко влом.. .
И если лезть - когда? ! Днем, ночью?

Екатерина Рудакова

В Германии для запрета входа на территорию достаточно ее огородить, как в этом случае. Это только дуракам-иностранцам надо еще на заборе писать, что вход запрещен. Так что проникновение на запрещенную территорию полностью на ответственности проникшего туда. Если что-то случится, например, вы травмируетесь, то помимо затрат на лечение ( а ваша страховка ничего не будет покрывать) вы заплатите огромный штраф .

Андрей Гусев

500 хихи, вызовут полицаев, скорую и пожарку) как это обычно делается
и за приезд каждой службы тебе вкатают сумму

ты долго будешь вспоминать как тебе было скучно) )

стоит забор, все

это ты это не понимаешь, пройди идиотен-тест, узнаешь много нового.

Татьяна

У тебя есть все шансы, если полезешь на трубу настроение поднимать, задержаться в Германии, но в казенном учреждении, а еще штраф уплатить не мааааленький...

Наталия Воробьева

Если повезет то от 50-400 евро штрафа, если не повезет, то больница или морг.

Nik Kl

Решившие прославится в заурядной, пусть даже германской, деревне. . на никому незнакомой башне.... рискуют быть не услышанными и опозорены средствами масс медиа своим молчанием

Александр

Напиши на большом листе зелёным маркером Greenpeace и на другом Газпром хватит загрязнять Арктику и тебе ничего не будет.

Мария Руденко

Депортируют на историческую родину, к обезьянам, на пальмы. Будешь лазить по ним до конца жизни, без всяких ограничений.