Gx
Gxac

Бог ожидает что атеисты облагоразумятся ?

ОК
Ольга Калинина

Бог такой же атеист как и мы. Если бы он и был, он скорей над вами бы балдел.

Алёна Колесникова

Бог ждет когда пиз-ть перестанешь

Алексей Муравьёв

В реальности атеистов бога не существует. В реальности верубщих бог вроде бы занят делами верующих, так что тоже врятли 😵

Супер

Да, ожидает совместно с краденым осликом. Ждут нас, а мы их.

Ольга Логодо

БОГ УЖЕ УМЕР ТАК И НЕ ДОЖДАВШИСЬ !

Алексей Петруненко

Нет, Это ты надеешься, что тебя на хрен перестанут насаживать. Ты утырок, не пилот, что бы наслаждаться полетом своей мысли, ты же пропеллер, на хрену пилота.

Лексей Георгиевский

вы же "общяетесь" с ним, вот и спросите..

Денис Махмутов

С чего вы взяли, что ему не наплевать на то кому поклоняются люди?

Диана Хасбиева

а аллах разве не бог

Александр Тян

Как может что-то чего-то ожидать если его нет? )

Никола В Загсе Узнаеш)

Бог от нас всех ожидает, когда мы наиграемся в свои интеллектуальные игры и наконец то займемся Планетой.)))

Илья Рабенко

Бог знает все. и после такого вопроса, я думаю что вы вообще не знаете о своем Боге

Музыка Ливня

Ты сначала дай определение своему богу! ) Подозреваю, что у тебя четкое представление о нем отсутствует!)