Татьяна Левина

Помогите набрать массу) Помогите найти или составить программу на массу) Мне 16 лет Вес 67.3 Рост 1.76

Настя Шмелева

суст+дека+метан

Эркетайка Омка

Хочешь массу, ну держи мою маленькую программку, осилишь массу наберешь.
Утром встал 300-400 г творогу.

Через 2 часа бананов 200 г.

Через 2 часа мяса грам этак 200 и каши гречневой 200 грамм или риса.

Через 2 часа бананов 200 г.

Через 2 часа мяса грам этак 200 и каши гречневой 200 грамм или риса.

Через 2 часа бананов 200 г.

Вечером перед сном, за 30 минут творог 100 грамм и 50-100 грамм протеина, купить можно в любом спорт-пите.

Если в зал ходишь, то еще и очень качественную массу наберешь.

PS. Творог можно менять на йогурт и сыр, можно даже намешать все это в одну миску и кушать. Бананы можно менять на яблоки, или апельсины, но бананы лучше для этой цели.

Пить желательно молоко. Вот в общем то и все.

А и самое главное, если вдруг ничего не растет просто увеличивай на 50 гр порции, взвешивания обязательны каждую неделю. Если растет слишком быстро ну там по 2+ КГ в неделю то скидывай по 50 гр. Программа рассчитана на 6-12 месяцев. Быстрых путей нету ну или суст+дека+метан.