Олег Петрухин

Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста где отдохнуть с детьми в Алуште или Евпатории.

Марина Пучкова

алушта однозначно лучше, там субтропики благодаря горам, но там и дороже, а евпатория стоит почти в степи, там есть лечебные грязи но природа убогая, это не южный берег крыма...

Константин

Мои родители возили меня в Ейск, когда я была маленькая--море мелкое, теплое.. народу на окраине немного.. жили в очень хорошем частном доме--просто супер--большая комната и огромная терраска.. от моря было недалеко.. питались в столовой (СССР) моим детям противопоказан юг--а я бы туда поехала с детьми

Юлия Борисова

А мы в том году ездили с семьёй на отдых в Таиланд, перелёт конечно, длится долго, но зато это того стоит, дети активно провели время, и каждый раз в восторге от поездки, да и я отдохнувшая и с новыми силами приехала, если заинтересовало прочтите, не пожалеете: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Самохвалов

Таиланд - в ХуаХине будет и лучше и дешевле ...а так для детей лучше Евпатория ...песочек там все таки ...это лучше бульников и глубокого моря у берега в Алуште