Илья Королев

Как устроиться на работу на территории Украины, если я являюсь гражданином другой страны?

Владею 5 языками. Но хочу работать только в компаниях которые специализируются на торговле, на валютном рынке (FOREX). Естественно я знаком с этим рынком не понаслышке. Дайте советы, где найти контакты компаний по трудоустройству иностранцев именно в этой сфере. Заранее спасибо.

Вячеслав, извините но не совсем понял вас.

Евгений

конкретнее к боксеру