Марина .

что нужно есть за день до соревнований и прямо перед ними? помогите

Ка
Капитолина

за день до соревнований ешь белка. А за 20 часов до соревнований ешь только пищу с углеводами. Так питается Кличко. Посмотри видео на ютубе. вот ссылка: www.youtube.com/watch?v=JDyukAH-VgE

Рома

Интернет-магазин спортивного
питания [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это сертифицированное спортивное питание,
протеин, аминокислоты, креатин, гейнер, жиросжигатели и другие категории
спортивного оборудования от ведущих мировых производителей.

Скидки, еженедельные акции и БЕСПЛАТНАЯ доставка
по Москве. .