Оленька Маякина

А не будет проблем если подаваться после отказа в другом консульстве на визу жены? Ответьте плизз

Юрий Васильев

Пожалуйста, обратите внимание на то, что любое ваше обращение в любое консульство стран шенгенского соглашения будет зафиксировано!
Это не значит, что если отказали в польском консульстве, то можно пойти в испанское или немецкое. Пока вы окончательно не разберетесь с консульством от которого получили отказ- от других консульств вам так же будет отказ. Так же если Вы думаете, что получить новый загранпаспорт и обратиться с новым паспортом в консульство -это снимет проблемы, то вы глубоко ошибаетесь.