Sw
Sweet

Как лечить ячминь? Ушная сера закончилась, заварка не помогает.

Фигой тыкали и не раз. )

Рустам Бафоев

плюнуть... знаешь смешно но помогает

Татьяна Стукан

Ячмень - воспаление волосяного мешочка ресницы или сальной железы у края ресниц. Чтобы избавиться от ячменя на глазу, закапывайте по пять раз в день в глаз капли альбуцид, мажьте пораженный участок тетрациклиновой или левомицитиновой мазью. Сухое тепло - сварить яйцо, завернуть в салфетку и прикладывать.

Сергей Борискин

Ну самому себе сложновато будет. Но можно слюной мазать.

Ma
Marian

Лучше у врача спросить. Чай из ромашки купите, заваривайте и примочки делайте. Купите в аптеке 1% эритромициновую мазь, мажьте, капли альбуцид закапывайте. Печеный лук ещё вытягивает гной (на сухую горячую сковородку положить чешуйку лука и подождать пока мягкой не станет, остудить и прикладывать) , намыленное на ватку хозяйственное мыло присыпанное чуть-чуть сахаром, тоже прикладывать. И чеснок, лук, лимоны, клюкву, квашенную капусту ешьте, чтобы иммунитет поднять.

Лена Целобенок

Фигой пусть тебе потычат!!!!

Ив
Иван

Взять 1 чайную ложку мёда жидкого (текучего) + 1 чайную ложку муки (любой), смешать, сделать лепёшечку и наложить-на ячмень, под повязку, на ночь. К утру-всё пройдёт.

Светлана Прохорова

Пер е крестите его трижды ногтем, он сразу за сохнет.