Та
Татьяна

народ, подлскажите плз какое масло залить в 2109 карбюр 2000г (синтетик\полусинтетик\минерал) какое щас у меня залито хз

Валентин Бутаков

Полусинтетику. Которая по карману. Менять с промывкой. Минералка прошлый век.

Merei

купи 2 канистры того масла на котором будеш ездить, одной канистрой промоеш, сольеш, можеш его использовать на доливку, вторую канистру уже зальеш и все будет норм, ТОЛЬКО НЕ ИСПОЛЬЗУЙ ПРОМЫВОЧНЫЕ МАСЛА

Дмитрий Журавлев

предедущий оратор верно посоветовал. синтетику не надо. убьеш мотор ваапще

Инга Данилова

Синтетику 5в40 и летом и зимой, меняй через 12-15 тыс. км !

Алексей Машнин

В крайний жигуль Шелл полусинт лил, 10-40.

Дмитрий Юдин

Не надо ни чего промывать, залейте любое современное моторное масло. Меняйте как советует завод.