Cdtnkfyj Gfmhv

пекинес отрыгивает какуюто бжевою пену! сейчас отрыгнул и опять стал играть, что это может быть ?

Aртем Гиваргизoв

Возможно он отравился, но не сильно. Вообще лучше показать ветеринару.

Сергей Краснухин

Да скорее всего отравился, но не волнуйтесь максимум на 2 дня)

Айжан Тыныбаева

что то не то съел без вашего присмотра. поведите к врачу и обследуйтесь

Ма
Маргарита

Слишком много белка в пище. Проверьте рацион.

Со
Софья

skoree vsego soba4ka otravilas,znaete moim soba4kam pomogait priroda,esli est vozmojnost otvezite ee na da4u ili tam gde mnogo zeleni soba4ka znaet 4to ey nujno poest ..uda4i..sxodite v zoo magazin i skajite 4to bi dali tabletki (4to bi ostanovit rvotu) i vitamini...i ewe mojno dat aktevirovanniy ugol..uda4ki

Св
Светлана

если правда отравилась, напоите бледно-розовым раствором марганцовки, если сама пить не будет, то попоите через шприц без иглы