Наталья Кикаева

Ваш мозг поражён вирусом религии?

Артур Саркисов

Конечно нет. У меня есть образование.

Ир
Ирина

Вчера мне подумалось, что Бог настолько мудр и так любит людей, что в утешение тем, кто его отверг, посылает игры в атеизм. Забавные такие и интересные, и, главное, льстящие самолюбию.

Женя Молькова

Если "поражён", значит есть чему !!!

Николай Сущинский

НЕТ у меня касперский на бледмауре !

Яна Федорович

Бог - это и есть вирус, состоящий из цепочки слов, который я называю вирус со значком xxx- хитрая христианская хрень. Принимающий разные формы в зависимости от нашего представлении о нём, от нашего состоянии в момент обработки мыслей мозгом. Вот ещё вам обработки слова бог: Бог - (родовое и семейное) - это отец - семя. Бог - (мифологически) - это фаллос.
Бог - (юридически) - это закон в образе человека.
Бог - (физически) - это бесконечная осколочная голограмма.
Бог - (фонетически) - это слово, словарный запас.
Бог, аллах, кришна, будда - (религиозно) - это физическое тело в разных религиях.
Бог есть любовь - (этимологически) бог естЪ любовь - тело питается словами.
Бог есть любовь - (каббалистически) - это нейро лингвистическая пищевая цепочка СОГЛАСИЯ между людьми.
Бог есть всё - (философски) - бог ест всё=любое=любовь.
Бог - (трагикомически) внедрён в человека БО лью и Г авном.

Максим Сташков

нет у меня есть своего БОГ