Гульсина Ашурова

Женщины живут дольше Мужчин из-за того что мужчины помогают женщинам и на руках носят и дают своё тепло (энергию) в сексе?

Вика

У них ненужная кровь каждый месяц выходит из организма, поэтому.

Сергей Шпак

ох и бред.. .
помощи от вас ни какой.
есть исключения. но очень мало.

Светлана Смирнова

им в жизни друг другу больше сказать нужно. . чем мужикам. .
а это занимает больше времени..

Rauka

нет. Просто потому что у них есть сиськи

Елена Кулинченко

просто. у женского организма природой заложен больший ресурс для вынашивания детей

Sitora Vip =)

они не бухают и не курят. меньше едят и больше двигаются.

Вл
Владимир

ну прям не женщины у Вас, а беспомощные бревна-долгожители с сиськами. наглость однако )))