Михаил Шестопалов

Какова должна быть сила тока, что бы при ударе тока она вырубила человека? Просьба неадекватные мимо

Мэри ***

Люди все разные, условия всегда будут разные. Одинаково - только на электрическом стуле.. .
Смертельный ток - 100 мА.

Евгений Станов

В букварях пишут 100ма-смертельно

Марат

Электрошокер для этого и делают, за малое время воздействия вырубает капитально, но люди разные... И убить можно.... Тады посодють, на долго....))))

Ка
Катюшка

0.05 Ампер и 100.000 ВОЛЬТ