Ек
Екатерина

Хочу сделать свою спальню для девушки, кем я и являюсь, а то сейчас она похожа на серую норку

Спальня стандартных размеров - 12 кв. м.
Хочу что нибудь в стиле Парижа, но не связанное с ним и конечно же чтобы ощущалось нежность в интерьере.

Инна

В чем проблема? Делай!

Александра Злобина

Мадам, в инете куууууча всяких разных примеров - смотрите и дерзайте

Унтан Султан

Сейчас такая мебель некачественная поэтому покупайте с расчетом что лет через 3-5 если повезет сменить на новый диванчик или кресло

Дмитрий Титов

ищите картинки - прованс.
что должно быть в спальне девушки кроме кровати ? -рабочий стол ..
если комната жилая, т. е. должна совмещать функции кабинета и спальни либо гостиной - совсем другой вопрос.
Поставьте корректную задачу, тогда можно будет и картинки подобрать.

Галина Кандаева

ваш вопрос-шутка? на фото мужчина! имя тоже ,,,

Александр Валинуров

Тебе нужна качественные, современная мебель твоей комнаты, стоит делать под заказ, тогда учтут все твои пожелания .. и будет тебе Париж) зайди сюда и посмотри http://avitelmebel.ru/