Nurmuxammad Nurmametov

Ребенку 5-й месяц перепутал день с ночью. Что мне делать? Как вывести его из этого состояния?

Александр Киракосян

Обратитесь к неврологу

Светлана Тимофеева

Не давайте спать днем!!

Андрей Калинин

вечером купайте, чтоб хорошо спал. Днем побольше активности, меньше сна. Войдет в норму.

Екатерина Молодова

Я не давала вечером спать и все. Тоже как то дочка выдумала не спать до 4-х утра.

Алексей Антипов

Соску в рот, пластырем заклеить, запеленать, -а затем взять на руки и укачать!

Nimphomanka.s S

сходите к неврологу на консультацию, днем больше играйте с ней занимайте чем нибудь не давайте спать вечером.