Василий Зайков

Несмотря на все мои старания он сегодня расстался со мной. Как это пережить? Внутри.

Всё шло своим чередом, мы то ссорились, то мирились. Ночью я подарила ему подарок, спали вместе, обнимал, целовал, ничто не предвещало.. .
Помириться уже не получится. Он дал мне всего 3 варианта: 1) либо мы просто друзья, 2) либо у нас будет секс с посторонней женщиной, потому что он не может залипать на одном человеке, 3) либо мы встречаемся только для секса.

А ведь год были "вместе"... Больно пипец.

Михаэль Дарк

Не понятно и не близко как это се.

Оксана Лысенко

ну и зачем тебе чужой человек?

Ольга Боева

A esheo odin variant :u kajdogo svoia doroga.
Zachem tak unijatisea..

Т*
Тонька ***

переживёте.. Это ли печали...

Дмитрий Семенов

нахрен тебе такой тупой ублюдок? Я проституткам лучше отношусь чем он к тебе! Забей на эту тварь, он тебе явно призирает, ты для него просто подстилка.

Башир Катиев

Добрый вечер!! ! Рассказываю из опыта людей, "клин клином вышибают",
так вот займитесь поиском второй половинки, мы с возрастом становимся старше, а не моложе, время идёт!!!

Вячеслав Петрачков

не стоит так сильно увлекаться человеком, который вас совсем не ценит