Наталия Козлова

Если кредит в сбербанке а человек умирает .На кого его повешают?

Мать на пенсии то есть на меня?

Слава

Кто наследсво примет на того и повесят. Если поручителей нет.

Алена

на родственников.

Катюшка

На поручителя. Как правило это близкий родственник-сын/дочь и т. д.

Дмитрий Слеза

Договор смотрите, жизнь заемщика страхуют, возможно и не повесят на Вас

Рустам Расулов

если нет страховки, то на наследников, либо на поручителей.

Елена Орлова

повесят на того, кто примет наследство и не имеет значение на пенсии или работает. Если нет собственности и нечего принимать в наследство и выплачивать не надо будет