Ruslan Pashaev

Что можно сделать к чаю?

Что можно приготовить к чаю? имеется питьевой йогурт, сметана, молоко, мука, масло, яйца. Может можно из этого что-нибудь приготовить?

Владимир Богданович

Слоённое тесто - начинка: кислое варенье смешать с мелко нарезанными орехами.
Заклеить пирожки, смазать взбитым яйцом и испечь в разогретой духовке.

Татьяна Горавская

Пирог, оладьи, блины, булочки, если есть и манка - манник

Новиков Роман

ЗНАЧИТ ЯД ЗМЕИ И ГОЛОВА КРИПЕРА ИЗ МАЙНКРАФТА ...ЧТО ЗА ВОПРОС

Светлая.

Сделай лучше торт!

Илхомжан Абдукахаров

Если ты не очень любишь готовить лучше купить в магазине, а если любишь можно кекс, пироженные

Наталья Демченко

Песочное печенье

Иоган Бах

прикупить еще творог и сделать сырники. Блины еще можно.

Ирина Дегтярёва

Здравствуйте! советую приготовить http://eda-recepty.com/cooking/6135-tort-pani-valevska- !!(рецепт взяла с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно просмотреть там)