Дмитрий Бондарев

Щенку плохо! Щека йоркширскаго терьера (4мес) тошнит . Уже не кормим живот (пустой) . Заранее спасибо!

Alexander Ignatenko

Чем кормили? И тошнит именно чем? Если просто желтая слизь, без поноса, то это не страшно.

Лида Путятина

К ветеринару, на этих ответах, которые тут предложат ваш щенок долго не протянет...

Колян

если отравился чем-нибудь, то дайте раствор активир. угля, и пока не кормите

Иван Ткаченко

Если просто желтая слизь, без поноса, то это могут быть проблемы с печенью. активированным углем это не лечится.
вам не сюда к детям, а бегом к ветеринару сдавать анализы крови на биохимию и общий клинический.

Людмила Климанова

К врачу на капельницу! Потом разберетесь и с биохимией, и с клинической. Йорки слабеют быстро. Если живете в маленьком городе, либо не имеете возможности ночью до утра, есть ли у Вас аптека, чтобы дать дельный совет? Категорически не кормить! Очень скользкий вопрос, могу дать много советов, но не ясны все данные. Не навреди.

Василий Винокуров

возможно инфекция. это как вариант, если рыгает и блюёт еной чем нибудь подавился

Татьяна Шаповалова

Мильон вариантов. Нашу тошнило несколько дней назад, так они с котом на пару веника нажрались)) ) ) Я ей воду тёплую с 10куб шприца (соответственно без иглы) вливала, много. Но если у вас инфекция, то так эксперементировать не стоит! Сами если не знаете от чего тошнит, лучше к ветеринару.

Андрей Акимов

Попробуйте молочной кашей или чем-то молочным, творогом на молоке покормить - эти продукты сильно обеззараживают. Лучше не давать мяса . И к врачу, конечно, сходить надо.