Александр Нартиков

С какого момента несется коллективная материальная ответственность?

Ма
Маришка

с момента выхода на работу после подписания договора об ответственности

Елена Корнилова

С момента подписанияЦ" Договора о коллективной материальной ответственности"... Только вот перед подписанием Договора побеспокойтесь о том, чтобы вам предоставили Акт ревизии тех материальных ценностей, за которые вам придется отвечать...