На
Наталия

Несет ли посредник какую-нибудь ответственность?

Работаю посредником. Просто предлагаю работу разнорабочим, а они уже сами потом идут. Деньги, полученные хозяином объекта, рабочим выплачиваю я. Если во время работы рабочий получил травму, несу ли я за это какую-нибудь ответственность?

Ольга Зайцева

Административную за незаконное предпринимательство и уголовную за уклонение от налогов и мошенничество.

Сергей Волченко

ты не посредник.. . ты просто мошенник...