Владислав Попович

Какие нормативы сметной прибыли рекомендуется применять для организаций, использующих упрощенную систему налогообложения

Какие нормативы сметной прибыли рекомендуется применять для организаций, использующих упрощенную систему налогообложения??

Любовь Свиридова

Кристина, смета составляется в строительстве, при производстве различной продукции, при оказании услуг составляется калькуляция. Сметы разрабатываются с помощью СНИПов, для каждой отрасли свой СНИП. В этих документах, с учетом технологии, разработаны нормы затрат на производство. Посмотрите там, какую величину рентабельности (прибыли) закладывают.