Александр Макаров

Можно ли в одном блюде соединить животный и растительный белок? какая будет реакция организма

Дмитрий

Он вам благодарен будет, за разнообразное питание. Реально от капусты с мясом и борща я фасолью и грудинкой ещё никто не умер.

Елена

Капусту с мясом ваш организм прекрасно переварит

Аленушка Науменко

а как вы всю жизнь-то до этого питались?))) ) травой?)) ) или камнями?))) ) с первых дней кормления младенца в его организм поступают и животные, и растительные белки))))))) ) "животные" - от маминого молока, растительные - от того, что мама съела))))))) ) а дальше - см. раздел "детское питание")))), и т. д.)))))

Евгений Зарубин

нормально будет

Ирина Арсланова

Такое соединение на каждом шагу - колбаса, например. В ней есть и мясо (надеюсь) и соевый белок, в пельменях промышленного производства в фарш добавляют соевый (растительный) белок. Вроде реакции наших горячо любимых организмов нормальные.

Kuba Mamitov

реакция организма -..он ко всему готов, к любом отстою... .
он, по возможности, всё как-нибудь и куда-нибудь пристроит....

Elena

грибы и курица например что в этом ужасного