Света Дедкова

Какой рассказ можно сочинить про мою кошку Алису? Мне очень нужно помогите пожалуйста.

Только пожалуйста не пишите бред типо Моя кошка Алиса пошла пописать и покакала это наоборот показывает что вы глупые. Отнеситесь к этому серьёзно.

Марк

рассказов очень много можно написать... например о ее уличных приключениях или о встрече с другими уличными кошками, а если она домашняя, то о ее мечтах побывать на природе... как-то так)

Ек
Екатерина

Один раз, возвращаясь домой из школы, я увидела возле остановки серого полосатого котенка. Он жалобно мяукал, и терся о ноги людей. Когда он подошел ко мне и замурлыкал, я взяла его на руки, и уже не смогла отпустить. Принесла домой, поставила блюдце с молоком. Котенок жадно вылакал все, и замурлыкал еще громче, и тут пришла моя мама. у меня очень хорошая мама, и она сразу разрешила оставить котенка. И вот мы сидели на кухне, смотрели, как наш новый член семьи изучает все закоулки, и думали, как же ее назовем. Она была такая загадочная, и пришла к нам как из страны чудес- поэтому мы решили назвать ее Алиса. Через год, это маленькое существо превратилось в шикарную тигровую красавицу с янтарными глазами и мудрым взглядом. Когда я делаю уроки, она лежит невдалеке на кресле, и поглядывает на меня, с хитрым прищуром. А я смотрю на нее и думаю: "Какое счастье, Алиса, что ты пришла к нам из своей страны чудес!!! "

Ва
Валентина

Как твоя кошка украла с праздничного стола колбасу или ещё какое-либо блюдо. ВЫ долго не могли понять, куда пропало это блюдо, пока не нашли проказницу с ворованной едой. Но простили её за это, и не стали наказывать в честь праздника.

))))

У меня есть кошка. Зовут ее Алиса . Она уже взрослая кошка, ей приблизительно около двух лет. У нее темно-серая спинка, розовый животик, шейка темно-розовая, носик черненький, усы длинные, хвостик дымчатый. Наша Алиса — необыкновенная кошка, у нее немного приплюснутый нос и очень длинная шерстка. Мама говорит, что она персидской породы. Кошка любит лежать на телевизоре и смотреть в окно. Иногда Алиса лежит на подоконнике, повесив лапу на занавеску, и спит. Иногда она любит поиграть с бумажным мячиком или моими ногами. Больше всех она любит маму. В прошлом году у нашей кошки были котята: два мальчика и три девочки, они все были разноцветные. Когда они родились, то были слепыми и не могли ходить. Через месяц котята подросли, открыли глазки и стали бегать по всей квартире. Алиса никак не могла собрать их всех сообща. Она мяукала и звала их к себе. Но они подходили к своей маме только тогда, когда хотели кушать. Я очень люблю свою кошку.

Ирина ****

Можешь написать про приключение кошки, например, как она залезла на дерево, рассказ-описание, либо что-нибудь необычное, как кошка ждала весну

Александра Тершинова

Так Вы вспомните что-нибудь интересное. что она сделала или что с ней случилось, и расскажите. вот, как я здесь:
http://www.proza.ru/2010/08/29/259