Ольга Егорова

Если комп стал вырубатся

Если комп стал вырубаться сам и причина в БП, можно ли через БИОС как то подправить его, ну что бы не вылетал при перегреве или недостатке энергии ???

Абрам Бульбаш

ну можно частоту проца убивать, например если у тебя 3,2 то можно убивать ну допустим на 2,1 .
Если есть встроенная в мать или проц видеокарта то лучше её использовать чем основную .
А так больше нечего особо не сделаешь, ну кроме того что купишь себе нормальный БП !!

Иван

Ты так комп угробиш лучше розберись с БП

Валера Панченко

Если вырубает от перегрева процессора, то можно поставить большее значение критической температуры, но как по мне бред, лучше от пыли почистить, может блок полу дохлый, тогда заманить. Или не хватка мощности * если был изменен какой то внутренний компонент ) заманить на более мощный блок питания.

Наталья Луканина

лолшто? если причина в бп то причем тут биос вообще? ну можно конечно поотключать юсб порты в биосе. звук и видюху если такая есть встроенная. это при недостатке энергии если ты так считаешь. а если перегрев то бп тут явно не причем. а проверить это элементарно. есть куча софта для определения температуры железа или открыв крышку и приложив ладонь к кулеру проца

Максим Крайнов

Иди девок трахай весна же, задрот!