Алёна Селютина

О вентиляционном коробе. Срочно!

У нас короб в квартире частично снесли еще в 1988 году могут ли оштрафовать сейчас и заставить все вернуть? Нам прислали постановление и акт что на нашем уровне возможное заужение вет. короба и просят в кратчайшие сроки вызвать мастера для обследования, в противном случае будут приняты меры судебного характера.
Вентиляция работает хорошо. Подскажите что делать и как они могли про это узнать? ?

Эти короба частично снесены у большей половины дома! И ничего все всем довольны!

Нина Рябко

нужно выполнять предписание

Борис Зимин

Вот из-за таких как Вы люди и страдают.
"Вентиляция работает хорошо"
Это У ВАС она работает хорошо, а у тех, кто ниже нехорошо. Эгоисты т неграмотные люди.

Славик Лигай

Это у вас вентиляция работает хорошо, а у соседей -плохо.