Кристина Косинова

Можно ли мить посуду губкой для мойки машин? ! Да и в чем вообще разница в них... кроме большей пористости автомобильной?

Вообще хочу эту губку вставить в самодельный фильт, для фильтрации крупных частиц! Не будет ли она вредить качеству питьевой води в фильтре?

Виталий Харламов

Не хочу вас пугать, но предупреждаю: есть пенорезина техническая и пищевая. Разница в степени очистки при изготовлении и подборе материала . Совсем разные госты. Ну вроде как медицинский спирт и технический

Наталья Бурыгина

Посуду мыть можно, поролон он и в Африке поролон. А воду все-таки лучше фильтровать в специальном устройстве.

Рустамбек Турсунов

у меня п/мойка моет, ей губка не нужна

Денис

о! губка, ответ выше точнее всего, но, губку надо менять после каждой мойки, так как бактерии размножаются с колосальной скоростью,

Андрей Викторович

в автомагазине губка дороже, а про госты - фигня, посуду надо сполоснуть проточной водой