Ирина

Делаю визу в UK на апрель. Могут ли возникнуть проблемы из-за нынешних политических передряг? я гражданка РФ. спасибо.

Александр Абросимов

Ну если Вы - очень важная персона, тогда могут... А какой отношение имеют простые граждане к политическим передрягам?

Сергей Куликов

А вы чем-то насолили английскому правительству или британского шпиона в России разоблачили, чтобы у вас возникли проблемы с визой?