Оксана Григорьева

виза заканчивается 31 декабря 2012,если возвратится 5 января2013,то какие могут возникнуть проблемы? и каие последствия?

Александр Лазарев

Вряд ли будут проблемы. Оттуда вас выпустят, в Россию скорее всего впустят. Не будете же вы жить как в Терминале пожизненно Хотя мой ответ относится к Египту или Турции. О какой стране идет речь?

Ирина Осипова

Зависит от законодательства страны, в которую виза. Запрет на получение повторных виз 99% (в некоторых странах - пожизненный) .

Проблем с возвращением в Россию, скорее всего, не будет. Опять таки зависит от страны.

Mihail Bukov

Вас не пустят))) нужно минимум месяц до окончания визы))) не нужно экспериментов... иначе, праздник обернётся проблемами (((

Ка
Катя

В Россию пустят, но страна, выдавшая визу может поставить запрет на въезд. И потом получить визу будет проблематично.

Алина Иванова

то визы тебе больше не дадут в ближайшие годы.

Мария Юрьевна

Страна-то какая?? ? В США дата окончания визы никаким образом не влияет на дату выезда. А из шенгена надо выехать не позже 23:59 31.12.12, иначе, если нет уважительных причин, высока вероятность попасть в черный список на несколько лет.