Аслан Абаев

Какое спортивное питание нужно для боксера, чтобы набрать мышечную массу (если возможно), или хотя не потерять ту что есть?

Добрый вечер. Вешу 76 кг при рости 189 см 19 лет. До этого занимался качалкой, набрал 8 кг, потом сбросил как пошел на бокс. Суть вопроса по возможности как можно совместить наращивание массы и занятия боксом? Что для этого нужно аминокислоты, либо протеин и тд... заранее спасибо

Дмитрий Самодумов

Протеиновые коктейли + аминокислоты, а лучше анимал пак + кушайте очень часто но помалу. Во общем увеличьте потребляемую вами норму дневных калорий. Но питаться надо здоровой пищей, хотя бонус на каждый день как шоколадка с утра не повредит.

Наталья Мазаева

Если даже и наберешь, то очень очень мало, знаю по собственному опыту. Т. к. Бокс- это не качалка тут движения вижения движения, соответственно сжигание калорий, да еще и кроссы.. . Тут уж выбери что тебе приоритетней, и в бой)