Саня Яшин

Возможно ли Мезаморфу набрать огромную мышечную массу?

Здравствуйте, я типичный Мезаморф, как почитал они отлично подходят для фитнеса, быстрый набор мышц и тд
Арнольд Шварцнегер был Мезаморфом, но смогу ли я стать огромным?

Например как Рич Пиана?

На
Наталья

конечно если приложишь достаточно усилий ) Рич вообще чёткий чувак )

Лена Большакова

Анаболики уже давно изобрели. Сможешь.

Анатолий Попчин

все в твоих руках. главное желание!

Алёна Евтеева

Сто раз повторял и еще раз повторю. Ешь, отдыхай, тренируся и все будет. Все зависит от желания и поставленных целей.

Ольга Свибович

да разрешаю. если есть 10 качеств чемпиона то твоя мечта сбудется!