Татьяна Елисеева

подскажите насадку фишай на объектив Canon EF 50 mm f/1.8 II

Игорь Митрофанов

любая с 52 мм резьбой
но смысла от сего будет оч. мало, насадка - мультипликатор т. е. она увеличивает или уменьшает параметр - на 50 мм получите аберрации, веньетку и ещё много чего, без особого выигрыша по углу

Жадоба Star

50 мм это портретник и соответственно угол у него совсем небольшой, и смысла в вашей насадке не будет, нужен объектив с фокусным расстоянием ниже 30 мм, и то при условии что у вас не кроп

Djanuska Lapuska

насадки сильно качество жрут.
лучше накопить на дешёвенький объектив