Олеся

Чем хорош Объектив Canon EF 50 f/1.8 II и стоит ли его брать?

Хочу купить объектив, и хочу узнать мнение пользователей, хорошо ли с его помощью фотографировать людей и природу.

Лена

нормально.
но для пейзажей желательно объектив пошире.

Игорь Пягай

Объектив неплохой, но для пейзажей несколько узковат по ФР.

Анна Трофимова

сигму 50мм 1.4 арт покупай

Денис Евд

ничем не хорош

Екатерина Бурцева

енто у него 4тыщ руб-цена

Анастасия Егорова

Объектив ужасный. он и стоит мало поэтому... быстро износиться. Лучше доплатить и взять железный 50 1.4 у него шикарная картинка и сборка в разы качественнее! Вот на этом сайте есть статья как выбрать объектив 50mm http://videogvozdi.ru/vybiraem-obektiv-canon-50mm.html