Наташа Кириллова

Погладили котенка. У ребенка (9лет) лишай на руке. Как лечить? Есть ли у вас опыт в лечении лишая?

похоже вот на такое пятно, чешется.

Сергей Спиридонов

Мы вывели лишай кремом Акридерм, продают в аптеке.

Оксана Костина

к дерматологу идите. не факт что лишай - мы тоже думали лишай, съездили в кожвен, сдали соскоб, выяснили, что не лишай (патогенные грибы не обнаружены) , дерматолог прописала мазь от аллергии - через неделю кожа была чистой и шелковистой.

Rashad Sariyev

в детстве был. кремом мазали. в школу не водите- всех друзей заразит))

Камилла Кязимли

продается в аптеке что-то похожее на вид на вазелин, в такой же жестяной коробочке.... помогло изменения на 3й день увидели, а мучились до этого год.... у дочки в волосах вышел.. . оооо.. . чего только не испробовали.... я поищу в инете, может найду ...покажу ...К сожалении не помню название (

Наталия Кудинова

читала где-то, что изюмом можно натирать и очень хорошо помогает. только изюм надо брать тёмный.

Влад Степанов

К врачу сходи. каменный век. раньше в газетах вычитывали рецепты и по ним лечились, теперь в инете.

Анастасия Бердникова.

Пятно обрабатывается йодом или фукорцином, после этого наносится мазь гризеофульвин и всё это заклеивается пластырем до следующей обработки, чтоб всё это добро дальше не разносилось по телу и других не заражало. Обработка проводится 2-3 раза в день до полного исчезновения этой пакости. Но в КВД сходить надо.

Иоган Бах

ЕСТЬ! -НЕ ГЛАДИТЬ БОЛЬШЕ ПОДОБНУЮ ГАДОСТЬ!! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!