Мээрим

Как лечить кашель ребенку 3г тем-ра то есть, то нет37,8сейчас (после улицы сегодняшней 15минутной ((соплей нет-пьем эриспал

Та
Танюша

нам сиропчик доктор тайс с подорожником помогает от любого кашля

Людмила Пронина

А воспаления легких не боитесь? Что значит, температура то есть, то нет? Врачу надо показать, чтобы тщательно легкие прослушал. Надо знать какой кашель, чтобы лекарство подобрать. Эриспал пьют при определенном кашле и состоянии.

Ольга Соловьёва

при кашле хорошо применять проспан, он помогает и при суххом и влажном кашле, и бронхипрет это растительный препарат