Владимир Елисеенко

почему с телевизора (самсунг смарт тв) ютуб ищет только трейлеры. никак не могу найти фильм полностью.

Ксения Маклакова

А какой фильм ищите?

Фильмы, "предназначенные" специально для "штатного" воспроизведения на smart TV, расположены на виджетах - "специализированных" сайтах.
Если желаете "самостоятельно" смотреть фильмы на smart TV, придётся самому же и разбираться, что и как - никаких рекомендаций для таких телевизоров нет.
На видеохостинге "YouTube" с недавнего времени стали строго соблюдать правила авторского права - видеоматериалы без разрешения правообладателей не размещаются.
Видеопиратам там туго...

Арнольд

я думаю что дело в том, что этот фильм не показали по телевизору