Игорь Вирт

Посоветуйте хорошее кофе. Можете назвать элитные бренды?

Константин Бурлаков

"Illy", "Movenpick", "Blue Mauntain"."Lavazza" тоже неплохой сорт. Особенно - "Oro"

Ольга Панагуца

знаю только хорошИЙ кофе

Вениамин Крыжовник

копилювак выкака-нн-ный

Вячеслав Сюникаев

Кофе хауз, старбакс это кофейни, я их люблю

Линзы Gelflex

хороший кофе. сущ. кофе имеет м. р. Поэтому кофе-он, а не оно. Мне очень нравиться, если речь идет о кофе в зернах, в"Азбуке вкуса", весовой. Перепробывала большое количество, у них самый вкусный кофе.

Дмитрий Зималюкин

Лювак (Luwak) 100 грамм настоящего кофе лювак стоит больше 100$
И я поддержу Веру Бибаеву. Если Вы интересуетесь эксклюзивными сортами кофе, то запомните - это только ОН! А все, что ОНО, то соответствующего качества. .