Настя

девушки требует чтобы я устроился на работу это нормально?

ой простите, девушка

Петр Черешнев

Работа делает человека человеком. Значит иди и работай.

Anar Rustamov

Не вздумай этого делать! Мужчина всю жизнь должен тунеядствовать и сидеть на женской шее. "А вдруг война, а ты уставший? "

Лв
Лвыриапылор

А спрашивать советов от кучи людей, которым только дай повод шутить шутёхи, - это нормально значит...

Наджибулло Лутфиллоев

КАК БЫ УЖЕ ПОРА ХРЕНАЧИТЬ НА РАБОТУ!! ! И дело не в девушке, а в укладе жизни. Если б её не было, это ни чего бы не изменило. За чужой счёт тоже жить как-то не очень. Родители конечно всегда тебе помогут, но до седых мудей то не надо.

Ира Берегова

конечно, нет дома сиди штаны протирай

Юлия Цветкова

А ты кто, миллиардер? Если нет, то нормально.

Д.
Демон ....

Альфонсом быть бесконечно нельзя, работай за секс что тебе дарят. 🙂

Ка
Каин

Накладно очень семью обеспечивать. У мужчин это получается лучше.

Mария Олеговна

ты где эту марсианку откопал-она пусть работает за 10-х, а ты живи и властвуй!!

Ищенко Алексей

это обязательно