Андрей Киреев

Могут ли на работе узнать о судимости? Был суд, выписали штраф, судимость год, узнают ли на работе?

Статья 158

Ирина Lika

Если у Вас на работе работает Служба безопасности со связями в МВД - легко.
Но вопрос зачем? Обычно только при трудоустройстве проверяют.

Наталья Матырина

Сейчас во многих организациях требуют справку о несудимости. Если у вас не требуют, то не узнают.