Татьяна Карих

Можно ли вернуть деньги у WizzAir Ukraine, если авиакомпания перенесла время полета на 10 часов позже?

имеется ввиду, сдать билеты и потребовать деньги за перелет

Анастасия Немкова

Надо смотреть условия тарифа.

Евгений

Если тариф позволяет это сделать, то можно, если нет, но нельзя.

Стас Пятак

Позвоните в авиакомпанию и узнайте сами. По идее должны вернуть. не смотря на тариф, это ведь невыполнение условий договора между покупателем и продавцом

Дима Морозов

Договоры о перевозке АК у друг друга списывают, а согласно этим договорам единственно что АК гарантирует - это вашу доставку из пункта А в пункт Б. Касательно же попадания в график, там у всех что-то типа "АК приложит все усилия" написано. В вашем случае АК от своих обязательств не отказывается, а на руках у вас невозвратный билет. Облом-с. Увы.

Юлия Синицина

Вам только суд на этот вопрос ответит...

Дм
Дмитрий

вряд ли, разве что через суд..., а если билет "эконом-класса" - то нет, точно.