Анюта Леписа

Как правильно оформить пребывание в России украинских граждан, если требуется срочная операция в России?

Мама с ребенком из Украины приедут на долгое лечение в Россию, договор с больницей есть.

Ольга Фролова

По заявлению к начальнику ФМС того региона где будите временно зарегистрированы. Они там сами вам всё сделают. Данная ситуация попадает под исключительные случаи продления пребывания иностранцев на территории РФ

Shem Самойлов

это такой особый случай, мне кажется, договора достаточно