Станислав Пак

Таганрог. Старая крепость

Откопали в огороде вот такую интересную вещь. Не можем найти информацию что это может быть. Монета или медаль и т. п. Может кто знает?

Илья Рябов

Советую Вам обратиться к местным музейным работникам.
Либо в Краеведческом Музее (дворец Алфераки, напротив центр. почты) , либо Градостроительства и быта (угол Фрунзе и Гоголевского)
А еще можно поехать в Танаис. Там много археологов
В Танаис ехать электричкой на Ростов. Около часа в пути. Это полпути.

Маша

Скорее всего орден, т. к там похоже есть Пётр первый, ордену около 250 лет, я думаю, я похожие встречал!